台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鉛衣4套

衛生福利部臺南醫院辦理「鉛衣4套」已於 2023/03/16 決標,決標金額 120,000 元(約 12 萬),得標廠商為貝克西弗股份有限公司。

決標結果
得標廠商貝克西弗股份有限公司
決標金額120,000 元(約 12 萬)
決標日期2023/03/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/21
決標日期2023/03/16
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1120274
預算金額
底價金額120,000 元
總決標金額120,000 元(約 12 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
貝克西弗股份有限公司公司資料↗ 得標 120,000 元
志及實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/02/24 無法決標公告
  3. 2023/03/03 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/03/09 無法決標公告
  5. 2023/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2023/03/21 決標公告 120,000 元