台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

單腔體外心臟節律器2台

衛生福利部臺南醫院辦理「單腔體外心臟節律器2台」已於 2023/03/30 決標,決標金額 168,000 元(約 17 萬),得標廠商為傳永有限公司。

決標結果
得標廠商傳永有限公司
決標金額168,000 元(約 17 萬)
決標日期2023/03/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/11
決標日期2023/03/30
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1120273
預算金額
底價金額168,000 元
總決標金額168,000 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傳永有限公司公司資料↗ 得標 168,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/03/01 無法決標公告
  3. 2023/03/03 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/03/09 無法決標公告
  5. 2023/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2023/03/21 無法決標公告
  7. 2023/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2023/04/11 決標公告 168,000 元