台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內視鏡影像系統組

衛生福利部臺南醫院辦理「內視鏡影像系統組」已於 2023/06/15 決標,決標金額 4,460,000 元(約 446 萬),得標廠商為維駿儀器有限公司。

決標結果
得標廠商維駿儀器有限公司
決標金額4,460,000 元(約 446 萬)
決標日期2023/06/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/20
決標日期2023/06/15
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1120241
預算金額
底價金額4,700,000 元
總決標金額4,460,000 元(約 446 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
維駿儀器有限公司公司資料↗ 得標 4,460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/26 公開招標公告
  2. 2023/06/09 無法決標公告
  3. 2023/06/09 公開招標公告
  4. 2023/09/20 決標公告 4,460,000 元