台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

『112年病人及員工伙食乾貨招標』採購案

衛生福利部臺南醫院辦理「『112年病人及員工伙食乾貨招標』採購案」已於 2023/10/12 決標,決標金額 849,925 元(約 85 萬),得標廠商為長勝商行(獨資)。

決標結果
得標廠商長勝商行(獨資)
決標金額849,925 元(約 85 萬)
決標日期2023/10/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/27
決標日期2023/10/12
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1120036
預算金額
底價金額855,000 元
總決標金額849,925 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長勝商行(獨資)公司資料↗ 得標 849,925 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/09/01 無法決標公告
  3. 2023/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/09/13 無法決標公告
  5. 2023/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2023/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2023/09/23 無法決標公告
  8. 2023/10/03 無法決標公告
  9. 2023/10/04 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2023/10/27 決標公告 849,925 元