台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

『112年度呼吸照護病房儀器設備租賃及輔助人力採購案』

衛生福利部臺南醫院辦理「『112年度呼吸照護病房儀器設備租賃及輔助人力採購案』」已於 2023/08/31 決標,決標金額 9,900,000 元(約 990 萬),得標廠商為信儀股份有限公司。

決標結果
得標廠商信儀股份有限公司
決標金額9,900,000 元(約 990 萬)
決標日期2023/08/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/28
決標日期2023/08/31
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1120032
預算金額
底價金額9,900,000 元
總決標金額9,900,000 元(約 990 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信儀股份有限公司公司資料↗ 得標 9,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/28 公開招標公告
  2. 2023/08/09 公開招標公告
  3. 2023/08/09 無法決標公告
  4. 2023/08/21 無法決標公告
  5. 2023/08/21 公開招標公告
  6. 2023/09/28 決標公告 9,900,000 元