單房間職務宿舍結構補強修建工程規劃設計監造技術服務案
衛生福利部臺南醫院辦理「單房間職務宿舍結構補強修建工程規劃設計監造技術服務案」已於 2022/09/08 決標,決標金額 1,602,300 元(約 160 萬),得標廠商為巍宏工程技術顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/22 |
| 決標日期 | 2022/09/08 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1119009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,602,300 元 |
| 總決標金額 | 1,602,300 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巍宏工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,602,300 元 |
| 統勝工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/09/22 決標公告 1,602,300 元