台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛生福利部臺南醫院附設護理之家照顧服務員人力委託

衛生福利部臺南醫院辦理「衛生福利部臺南醫院附設護理之家照顧服務員人力委託」已於 2022/09/29 決標,決標金額 951,600 元(約 95 萬),得標廠商為慈安企業社。

決標結果
得標廠商慈安企業社
決標金額951,600 元(約 95 萬)
決標日期2022/09/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/12
決標日期2022/09/29
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1111023
預算金額
底價金額951,600 元
總決標金額951,600 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慈安企業社公司資料↗ 得標 951,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→