救護車救護勤務服務案
衛生福利部臺南醫院辦理「救護車救護勤務服務案」已於 2022/10/20 決標,決標金額 445,200 元(約 45 萬),得標廠商為新禾救護車有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/11 |
| 決標日期 | 2022/10/20 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1111022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 579,600 元 |
| 總決標金額 | 445,200 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新禾救護車有限公司公司資料↗ | 得標 | 445,200 元 |
| 歐小明救護車有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/11 決標公告 445,200 元