台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

核酸檢測試劑一批

衛生福利部臺南醫院辦理「核酸檢測試劑一批」已於 2022/05/26 決標,決標金額 5,409,000 元(約 541 萬),得標廠商為醫兆股份有限公司 (MEDTRI CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商醫兆股份有限公司 (MEDTRI CO., LTD.)
決標金額5,409,000 元(約 541 萬)
決標日期2022/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/09
決標日期2022/05/26
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1111010
預算金額
底價金額5,509,500 元
總決標金額5,409,000 元(約 541 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
醫兆股份有限公司 (MEDTRI CO., LTD.)公司資料↗ 得標 5,409,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/22 公開招標公告
  2. 2022/05/13 無法決標公告
  3. 2022/05/13 公開招標公告
  4. 2022/06/09 決標公告 5,409,000 元