台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

5MP、3MP醫療級螢幕影像工作站

衛生福利部臺南醫院辦理「5MP、3MP醫療級螢幕影像工作站」已於 2022/12/14 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為耀瑄科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商耀瑄科技股份有限公司
決標金額850,000 元(約 85 萬)
決標日期2022/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/14
決標日期2022/12/14
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1110253
預算金額
底價金額
總決標金額850,000 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耀瑄科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/12/14 決標公告 850,000 元