台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

冷凍切片機

衛生福利部臺南醫院辦理「冷凍切片機」已於 2022/09/08 決標,決標金額 925,000 元(約 93 萬),得標廠商為德全儀器有限公司。

決標結果
得標廠商德全儀器有限公司
決標金額925,000 元(約 93 萬)
決標日期2022/09/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/21
決標日期2022/09/08
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1110238
預算金額
底價金額926,000 元
總決標金額925,000 元(約 93 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德全儀器有限公司公司資料↗ 得標 925,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/08/25 無法決標公告
  3. 2022/09/02 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/09/21 決標公告 925,000 元