軟式骨頭髓腔內鑽頭組
衛生福利部臺南醫院辦理「軟式骨頭髓腔內鑽頭組」已於 2022/05/31 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為詠進生技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/27 |
| 決標日期 | 2022/05/31 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1110218 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 240,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠進生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 240,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/27 決標公告 240,000 元