台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙頻道電刺激吞嚥治療儀

衛生福利部臺南醫院辦理「雙頻道電刺激吞嚥治療儀」已於 2022/03/17 決標,決標金額 167,000 元(約 17 萬),得標廠商為傳承儀器有限公司。

決標結果
得標廠商傳承儀器有限公司
決標金額167,000 元(約 17 萬)
決標日期2022/03/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/13
決標日期2022/03/17
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1110207
預算金額
底價金額167,000 元
總決標金額167,000 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傳承儀器有限公司公司資料↗ 得標 167,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/04 無法決標公告
  3. 2022/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/04/13 決標公告 167,000 元