台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

『111年病人及員工免洗餐具招標』採購案

衛生福利部臺南醫院辦理「『111年病人及員工免洗餐具招標』採購案」已於 2022/08/08 決標,決標金額 2,850,000 元(約 285 萬),得標廠商為永荃商行(獨資)。

決標結果
得標廠商永荃商行(獨資)
決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
決標日期2022/08/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/16
決標日期2022/08/08
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1110063
預算金額
底價金額2,866,848 元
總決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永荃商行(獨資)公司資料↗ 得標 2,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/28 公開招標公告
  2. 2022/07/26 無法決標公告
  3. 2022/08/01 公開招標公告
  4. 2022/08/16 決標公告 2,850,000 元