Gazyva 藥品1項
衛生福利部臺南醫院辦理「Gazyva 藥品1項」已於 2021/03/30 決標,決標金額 946,530 元(約 95 萬),得標廠商為裕利股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/08 |
| 決標日期 | 2021/03/30 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1106003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 946,530 元 |
| 總決標金額 | 946,530 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕利股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 946,530 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/03/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/25 無法決標公告
- 2021/04/08 決標公告 946,530 元