台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

果凍矽膠填充義乳

衛生福利部臺南醫院辦理「果凍矽膠填充義乳」已於 2021/11/18 決標,決標金額 4,160,000 元(約 416 萬),得標廠商為蓓蕾莉生技有限公司。

決標結果
得標廠商蓓蕾莉生技有限公司
決標金額4,160,000 元(約 416 萬)
決標日期2021/11/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/01
決標日期2021/11/18
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1105041
預算金額
底價金額4,160,000 元
總決標金額4,160,000 元(約 416 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蓓蕾莉生技有限公司公司資料↗ 得標 4,160,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/26 公開招標公告
  2. 2021/11/11 無法決標公告
  3. 2021/11/11 公開招標公告
  4. 2021/12/01 決標公告 4,160,000 元