全膝關節系統等8項
衛生福利部臺南醫院辦理「全膝關節系統等8項」已於 2021/08/19 決標,決標金額 9,922,800 元(約 992 萬),得標廠商為佑捷有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/01 |
| 決標日期 | 2021/08/19 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1105018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,922,800 元 |
| 總決標金額 | 9,922,800 元(約 992 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佑捷有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,922,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/14 公開招標公告
- 2021/05/28 無法決標公告
- 2021/06/04 公開招標公告
- 2021/06/11 公開招標公告
- 2021/06/11 無法決標公告
- 2021/06/18 無法決標公告
- 2021/06/24 公開招標公告
- 2021/07/02 無法決標公告
- 2021/07/08 公開招標公告
- 2021/07/16 無法決標公告
- 2021/07/22 公開招標公告
- 2021/07/30 無法決標公告
- 2021/08/12 公開招標公告
- 2021/09/01 決標公告 9,922,800 元