關節內注射劑
衛生福利部臺南醫院辦理「關節內注射劑」已於 2021/09/16 決標,決標金額 2,654,400 元(約 265 萬),得標廠商為久巨磊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/28 |
| 決標日期 | 2021/09/16 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1105015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,654,400 元 |
| 總決標金額 | 2,654,400 元(約 265 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久巨磊有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,654,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/14 公開招標公告
- 2021/05/28 無法決標公告
- 2021/06/04 公開招標公告
- 2021/06/11 無法決標公告
- 2021/06/24 公開招標公告
- 2021/07/02 無法決標公告
- 2021/07/08 公開招標公告
- 2021/07/16 無法決標公告
- 2021/07/22 公開招標公告
- 2021/07/30 無法決標公告
- 2021/08/12 公開招標公告
- 2021/09/03 無法決標公告
- 2021/09/03 公開招標公告
- 2021/09/06 公開招標更正公告
- 2021/09/28 決標公告 2,654,400 元