台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生化檢驗試劑採購案

衛生福利部臺南醫院辦理「生化檢驗試劑採購案」已於 2022/03/17 決標,決標金額 8,199,999 元(約 820 萬),得標廠商為醫全實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商醫全實業股份有限公司
決標金額8,199,999 元(約 820 萬)
決標日期2022/03/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/30
決標日期2022/03/17
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1101025
預算金額
底價金額8,200,000 元
總決標金額8,199,999 元(約 820 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
醫全實業股份有限公司公司資料↗ 得標 8,199,999 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/12 公開招標公告
  2. 2021/11/26 無法決標公告
  3. 2021/11/26 公開招標公告
  4. 2021/12/03 無法決標公告
  5. 2021/12/03 公開招標公告
  6. 2021/12/10 無法決標公告
  7. 2021/12/10 公開招標公告
  8. 2021/12/17 無法決標公告
  9. 2021/12/17 公開招標公告
  10. 2021/12/24 無法決標公告
  11. 2022/01/07 公開招標公告
  12. 2022/02/11 無法決標公告
  13. 2022/02/11 公開招標公告
  14. 2022/03/11 無法決標公告
  15. 2022/03/11 公開招標公告
  16. 2022/03/30 決標公告 8,199,999 元