台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

SARS-COV2試劑

衛生福利部臺南醫院辦理「SARS-COV2試劑」已於 2021/08/12 決標,決標金額 7,732,050 元(約 773 萬),得標廠商為佑康股份有限公司。

決標結果
得標廠商佑康股份有限公司
決標金額7,732,050 元(約 773 萬)
決標日期2021/08/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/26
決標日期2021/08/12
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1101015
預算金額
底價金額7,800,000 元
總決標金額7,732,050 元(約 773 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佑康股份有限公司公司資料↗ 得標 7,732,050 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/22 公開招標公告
  2. 2021/08/06 無法決標公告
  3. 2021/08/06 公開招標公告
  4. 2021/08/26 決標公告 7,732,050 元