台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自動免疫組織化學染色

衛生福利部臺南醫院辦理「自動免疫組織化學染色」已於 2021/12/07 決標,決標金額 7,488,000 元(約 749 萬),得標廠商為龐德生技有限公司。

決標結果
得標廠商龐德生技有限公司
決標金額7,488,000 元(約 749 萬)
決標日期2021/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/10
決標日期2021/12/07
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1101013
預算金額
底價金額7,488,000 元
總決標金額7,488,000 元(約 749 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龐德生技有限公司公司資料↗ 得標 7,488,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/16 公開招標公告
  2. 2021/07/30 無法決標公告
  3. 2021/07/30 公開招標公告
  4. 2021/08/06 無法決標公告
  5. 2021/08/06 公開招標公告
  6. 2021/08/13 無法決標公告
  7. 2021/08/13 公開招標公告
  8. 2021/08/20 無法決標公告
  9. 2021/08/20 公開招標公告
  10. 2021/08/27 無法決標公告
  11. 2021/08/27 公開招標公告
  12. 2021/09/24 無法決標公告
  13. 2021/09/24 公開招標公告
  14. 2021/10/15 無法決標公告
  15. 2021/10/15 公開招標公告
  16. 2021/11/05 無法決標公告
  17. 2021/11/05 公開招標公告
  18. 2021/11/12 無法決標公告
  19. 2021/12/02 公開招標公告
  20. 2022/01/10 決標公告 7,488,000 元