台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

細菌檢驗自動化試劑

衛生福利部臺南醫院辦理「細菌檢驗自動化試劑」已於 2021/04/29 決標,決標金額 849,700 元(約 85 萬),得標廠商為醫兆股份有限公司 (MEDTRI CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商醫兆股份有限公司 (MEDTRI CO., LTD.)
決標金額849,700 元(約 85 萬)
決標日期2021/04/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/10
決標日期2021/04/29
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1101003
預算金額
底價金額850,000 元
總決標金額849,700 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
醫兆股份有限公司 (MEDTRI CO., LTD.)公司資料↗ 得標 849,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/03/12 無法決標公告
  4. 2021/03/18 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2021/03/19 無法決標公告
  6. 2021/03/31 無法決標公告
  7. 2021/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2021/04/15 無法決標公告
  9. 2021/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2021/04/22 無法決標公告
  11. 2021/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
  12. 2021/05/10 決標公告 849,700 元