百貨提貨券
衛生福利部臺南醫院辦理「百貨提貨券」已於 2021/12/27 決標,決標金額 239,999 元(約 24 萬),得標廠商為誠品生活股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/03 |
| 決標日期 | 2021/12/27 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1100109 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 240,000 元 |
| 總決標金額 | 239,999 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠品生活股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 239,999 元 |
| 家福股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/03 決標公告 239,999 元