台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

『乳房攝影機租賃案』

衛生福利部臺南醫院辦理「『乳房攝影機租賃案』」已於 2022/01/27 決標,決標金額 9,360,000 元(約 936 萬),得標廠商為得豐科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商得豐科技股份有限公司
決標金額9,360,000 元(約 936 萬)
決標日期2022/01/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/22
決標日期2022/01/27
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1100066
預算金額
底價金額9,360,000 元
總決標金額9,360,000 元(約 936 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得豐科技股份有限公司公司資料↗ 得標 9,360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/18 公開招標公告
  2. 2021/10/19 公開招標更正公告
  3. 2021/10/29 無法決標公告
  4. 2021/10/29 公開招標公告
  5. 2021/11/05 無法決標公告
  6. 2021/11/05 公開招標公告
  7. 2022/02/22 決標公告 9,360,000 元