『電子式雙通道軟式輸尿管鏡』採購案
衛生福利部臺南醫院辦理「『電子式雙通道軟式輸尿管鏡』採購案」已於 2021/10/21 決標,決標金額 1,080,000 元(約 108 萬),得標廠商為泰一醫療儀器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/09 |
| 決標日期 | 2021/10/21 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1100026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,080,000 元 |
| 總決標金額 | 1,080,000 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰一醫療儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,080,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/03 公開招標公告
- 2021/09/14 無法決標公告
- 2021/09/14 公開招標公告
- 2021/09/24 無法決標公告
- 2021/09/28 公開招標公告
- 2021/10/12 無法決標公告
- 2021/10/12 公開招標公告
- 2021/11/09 決標公告 1,080,000 元