110年病人與員工伙食白米招標採購案
衛生福利部臺南醫院辦理「110年病人與員工伙食白米招標採購案」(定期彙送),預算金額 988,000 元(約 99 萬),截止投標 110/05/18 17:00,開標時間 110/05/19 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標110/05/18 17:00
開標時間110/05/19 09:30
預算金額988,000 元(約 99 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/12 |
| 截止投標 | 110/05/18 17:00 |
| 開標時間 | 110/05/19 09:30 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1100020 |
| 預算金額 | 988,000 元(約 99 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/19 無法決標公告
- 2021/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/12 定期彙送