110年病人及員工伙食冷凍食材招標採購案
衛生福利部臺南醫院辦理「110年病人及員工伙食冷凍食材招標採購案」已於 2021/03/25 決標,決標金額 455,840 元(約 46 萬),得標廠商為立農實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/26 |
| 決標日期 | 2021/03/25 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1100009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 458,000 元 |
| 總決標金額 | 455,840 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立農實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 455,840 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/09 無法決標公告
- 2021/03/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/19 無法決標公告
- 2021/03/26 決標公告 455,840 元