亞急性精神病房裝修工程委託規劃設計、監造技術服務案
衛生福利部臺南醫院辦理「亞急性精神病房裝修工程委託規劃設計、監造技術服務案」已於 2020/09/01 決標,決標金額 940,500 元(約 94 萬),得標廠商為劉勇信建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/09 |
| 決標日期 | 2020/09/01 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1099006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 940,500 元 |
| 總決標金額 | 940,500 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 劉勇信建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 940,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/09/09 決標公告 940,500 元