Tetana 藥品1項
衛生福利部臺南醫院辦理「Tetana 藥品1項」已於 2020/11/25 決標,決標金額 121,500 元(約 12 萬),得標廠商為盛雲藥品股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/22 |
| 決標日期 | 2020/11/25 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1096004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 126,000 元 |
| 總決標金額 | 121,500 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盛雲藥品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 121,500 元 |
| 裕利股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/04 無法決標公告
- 2020/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/24 無法決標公告
- 2020/07/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/04 無法決標公告
- 2020/08/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/14 無法決標公告
- 2020/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/15 無法決標公告
- 2020/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/22 決標公告 121,500 元