台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

血球細胞分離器管套組

衛生福利部臺南醫院辦理「血球細胞分離器管套組」已於 2020/11/25 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為嘉興生技有限公司。

決標結果
得標廠商嘉興生技有限公司
決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
決標日期2020/11/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/11
決標日期2020/11/25
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1095044
預算金額
底價金額2,500,000 元
總決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉興生技有限公司公司資料↗ 得標 2,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/14 公開招標公告
  2. 2020/08/27 無法決標公告
  3. 2020/09/10 公開招標公告
  4. 2020/09/17 無法決標公告
  5. 2020/09/30 公開招標公告
  6. 2020/10/16 無法決標公告
  7. 2020/10/16 公開招標公告
  8. 2020/10/22 無法決標公告
  9. 2020/10/23 公開招標公告
  10. 2020/11/05 無法決標公告
  11. 2020/11/05 公開招標公告
  12. 2020/11/19 無法決標公告
  13. 2020/11/19 公開招標公告
  14. 2020/12/11 決標公告 2,500,000 元