台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內植人工血管等2項

衛生福利部臺南醫院辦理「內植人工血管等2項」已於 2020/08/26 決標,決標金額 2,839,200 元(約 284 萬),得標廠商為台灣綠十字股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣綠十字股份有限公司
決標金額2,839,200 元(約 284 萬)
決標日期2020/08/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/09
決標日期2020/08/26
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1095027
預算金額
底價金額2,839,200 元
總決標金額2,839,200 元(約 284 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣綠十字股份有限公司公司資料↗ 得標 2,839,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/12 公開招標公告
  2. 2020/07/02 無法決標公告
  3. 2020/07/02 公開招標公告
  4. 2020/07/09 無法決標公告
  5. 2020/07/15 公開招標公告
  6. 2020/07/28 無法決標公告
  7. 2020/07/30 公開招標公告
  8. 2020/08/19 無法決標公告
  9. 2020/08/19 公開招標公告
  10. 2020/09/09 決標公告 2,839,200 元