Draeger呼吸器維護保養合約
衛生福利部臺南醫院辦理「Draeger呼吸器維護保養合約」已於 2021/07/29 決標,決標金額 1,585,000 元(約 159 萬),得標廠商為台灣德爾鉻醫療器材有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/18 |
| 決標日期 | 2021/07/29 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP10911008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,585,000 元 |
| 總決標金額 | 1,585,000 元(約 159 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣德爾鉻醫療器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,585,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/06 公開招標公告
- 2021/01/29 無法決標公告
- 2021/01/29 公開招標公告
- 2021/03/05 無法決標公告
- 2021/03/09 公開招標公告
- 2021/04/07 無法決標公告
- 2021/04/07 公開招標公告
- 2021/04/26 無法決標公告
- 2021/05/05 公開招標公告
- 2021/05/20 無法決標公告
- 2021/05/26 公開招標公告
- 2021/06/11 無法決標公告
- 2021/06/22 公開招標公告
- 2021/07/08 無法決標公告
- 2021/07/15 公開招標公告
- 2021/08/18 決標公告 1,585,000 元