109-110年衛生福利部臺南醫院附設護理之家照顧服務員人力委託
衛生福利部臺南醫院辦理「109-110年衛生福利部臺南醫院附設護理之家照顧服務員人力委託」已於 2020/09/16 決標,決標金額 9,110,400 元(約 911 萬),得標廠商為慈安企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/29 |
| 決標日期 | 2020/09/16 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1091009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,110,400 元 |
| 總決標金額 | 9,110,400 元(約 911 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慈安企業社公司資料↗ | 得標 | 9,110,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/09/29 決標公告 9,110,400 元