台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

血液氣體分析試劑

衛生福利部臺南醫院辦理「血液氣體分析試劑」已於 2020/04/22 決標,決標金額 897,600 元(約 90 萬),得標廠商為威力德生醫股份有限公司。

決標結果
得標廠商威力德生醫股份有限公司
決標金額897,600 元(約 90 萬)
決標日期2020/04/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/18
決標日期2020/04/22
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1091005
預算金額
底價金額900,000 元
總決標金額897,600 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威力德生醫股份有限公司公司資料↗ 得標 897,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/04/16 無法決標公告
  4. 2020/05/18 決標公告 897,600 元