台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

骨科專科醫師醫療服務支援

衛生福利部臺南醫院辦理「骨科專科醫師醫療服務支援」已於 2021/01/07 決標,決標金額 5,612,796 元(約 561 萬),得標廠商為郭綜合醫院。

決標結果
得標廠商郭綜合醫院
決標金額5,612,796 元(約 561 萬)
決標日期2021/01/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/01/19
決標日期2021/01/07
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1090093
預算金額
底價金額5,612,796 元
總決標金額5,612,796 元(約 561 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
郭綜合醫院公司資料↗ 得標 5,612,796 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/17 公開招標公告
  2. 2020/12/29 無法決標公告
  3. 2020/12/29 公開招標公告
  4. 2021/01/19 決標公告 5,612,796 元