藥品除包機1台採購案
衛生福利部臺南醫院辦理「藥品除包機1台採購案」已於 2020/07/29 決標,決標金額 145,000 元(約 15 萬),得標廠商為誠仲企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/05 |
| 決標日期 | 2020/07/29 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1090055 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 148,000 元 |
| 總決標金額 | 145,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠仲企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 145,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/07/22 無法決標公告
- 2020/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/05 決標公告 145,000 元