台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄醫學大學附設中和紀念醫院(周伯禧醫師)支援之醫療服務

衛生福利部臺南醫院辦理「高雄醫學大學附設中和紀念醫院(周伯禧醫師)支援之醫療服務」已於 2020/03/17 決標,決標金額 827,620 元(約 83 萬),得標廠商為財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院。

決標結果
得標廠商財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院
決標金額827,620 元(約 83 萬)
決標日期2020/03/17
預算金額827,620 元(約 83 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/01
決標日期2020/03/17
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1090031
預算金額827,620 元(約 83 萬)
底價金額827,620 元
總決標金額827,620 元(約 83 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院公司資料↗ 得標 827,620 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→