台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年病人及員工伙食冷凍水產品招標採購案

衛生福利部臺南醫院辦理「109年病人及員工伙食冷凍水產品招標採購案」已於 2020/09/24 決標,決標金額 509,580 元(約 51 萬),得標廠商為亞隴食材企業有限公司。

決標結果
得標廠商亞隴食材企業有限公司
決標金額509,580 元(約 51 萬)
決標日期2020/09/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/07
決標日期2020/09/24
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1090011
預算金額
底價金額510,000 元
總決標金額509,580 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞隴食材企業有限公司公司資料↗ 得標 509,580 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/09/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2020/10/07 決標公告 509,580 元