健康平安廣場停車及景觀意象工程
衛生福利部臺南醫院辦理「健康平安廣場停車及景觀意象工程」已於 2019/07/16 決標,決標金額 6,258,000 元(約 626 萬),得標廠商為富盟營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/23 |
| 決標日期 | 2019/07/16 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1089007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,700,000 元 |
| 總決標金額 | 6,258,000 元(約 626 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富盟營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,258,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/28 公開招標公告
- 2019/07/10 無法決標公告
- 2019/07/10 公開招標公告
- 2019/07/23 決標公告 6,258,000 元