台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

餐廳裝修工程-第一次變更設計

衛生福利部臺南醫院辦理「餐廳裝修工程-第一次變更設計」已於 2019/06/19 決標,決標金額 313,999 元(約 31 萬),得標廠商為晟耀營造有限公司。

決標結果
得標廠商晟耀營造有限公司
決標金額313,999 元(約 31 萬)
決標日期2019/06/19
預算金額316,164 元(約 32 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/07/01
決標日期2019/06/19
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1089003-1
預算金額316,164 元(約 32 萬)
底價金額314,500 元
總決標金額313,999 元(約 31 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晟耀營造有限公司公司資料↗ 得標 313,999 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→