門診大樓5-9樓室內樓梯防火區劃設置工程
衛生福利部臺南醫院辦理「門診大樓5-9樓室內樓梯防火區劃設置工程」已於 2019/04/09 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為世盛消防設備檢修有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/16 |
| 決標日期 | 2019/04/09 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1089002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,880,000 元 |
| 總決標金額 | 3,500,000 元(約 350 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世盛消防設備檢修有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,500,000 元 |
| 國碳科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 耀成科技工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合淞營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/19 公開招標公告
- 2019/04/01 無法決標公告
- 2019/04/01 公開招標公告
- 2019/04/16 決標公告 3,500,000 元