台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛洛散斯龐嘉止血棉

衛生福利部臺南醫院辦理「飛洛散斯龐嘉止血棉」已於 2019/03/13 決標,決標金額 1,180,000 元(約 118 萬),得標廠商為健佳生技有限公司。

決標結果
得標廠商健佳生技有限公司
決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
決標日期2019/03/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/22
決標日期2019/03/13
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1085007
預算金額
底價金額1,180,000 元
總決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
健佳生技有限公司公司資料↗ 得標 1,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/30 公開招標公告
  2. 2019/03/06 無法決標公告
  3. 2019/03/06 公開招標公告
  4. 2019/03/22 決標公告 1,180,000 元