門診大樓監視系統設備建置、汰換與系統整合
衛生福利部臺南醫院辦理「門診大樓監視系統設備建置、汰換與系統整合」已於 2019/03/15 決標,決標金額 2,184,000 元(約 218 萬),得標廠商為硯新有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/21 |
| 決標日期 | 2019/03/15 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP10830001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,800,000 元 |
| 總決標金額 | 2,184,000 元(約 218 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 硯新有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,184,000 元 |
| 立緁科技企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 千暘科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 領群科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昱緯通信器材企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠桓科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/06 公開招標公告
- 2019/03/21 決標公告 2,184,000 元