台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市立安南醫院-委託中國醫藥大學興建經營(蔡明世醫師)支援之醫療服務

衛生福利部臺南醫院辦理「臺南市立安南醫院-委託中國醫藥大學興建經營(蔡明世醫師)支援之醫療服務」已於 2019/12/31 決標,決標金額 216,000 元(約 22 萬),得標廠商為臺南市立安南醫院-委託中國醫藥大學興建經營。

決標結果
得標廠商臺南市立安南醫院-委託中國醫藥大學興建經營
決標金額216,000 元(約 22 萬)
決標日期2019/12/31
預算金額216,000 元(約 22 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/31
決標日期2019/12/31
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1080112
預算金額216,000 元(約 22 萬)
底價金額216,000 元
總決標金額216,000 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺南市立安南醫院-委託中國醫藥大學興建經營公司資料↗ 得標 216,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→