台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南市立醫院(黃振茂醫師)醫療服務

衛生福利部臺南醫院辦理「台南市立醫院(黃振茂醫師)醫療服務」已於 2019/11/27 決標,決標金額 991,200 元(約 99 萬),得標廠商為台南市立醫院。

決標結果
得標廠商台南市立醫院
決標金額991,200 元(約 99 萬)
決標日期2019/11/27
預算金額991,200 元(約 99 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/02
決標日期2019/11/27
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1080076
預算金額991,200 元(約 99 萬)
底價金額991,200 元
總決標金額991,200 元(約 99 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台南市立醫院公司資料↗ 得標 991,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→