台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永和醫院(黃鴻銘醫師)醫療服務

衛生福利部臺南醫院辦理「永和醫院(黃鴻銘醫師)醫療服務」已於 2019/12/27 決標,決標金額 400,392 元(約 40 萬),得標廠商為永和醫院。

決標結果
得標廠商永和醫院
決標金額400,392 元(約 40 萬)
決標日期2019/12/27
預算金額400,392 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/10
決標日期2019/12/27
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1080072
預算金額400,392 元(約 40 萬)
底價金額400,392 元
總決標金額400,392 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永和醫院公司資料↗ 得標 400,392 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→