台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

門診藥局調劑台建置案

衛生福利部臺南醫院辦理「門診藥局調劑台建置案」已於 2019/07/15 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬),得標廠商為鼎富土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商鼎富土木包工業(獨資)
決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
決標日期2019/07/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/08
決標日期2019/07/15
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1080042
預算金額
底價金額1,750,000 元
總決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎富土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/06 公開招標公告
  2. 2019/06/19 無法決標公告
  3. 2019/06/19 公開招標公告
  4. 2019/06/26 無法決標公告
  5. 2019/06/27 公開招標公告
  6. 2019/07/04 無法決標公告
  7. 2019/07/08 公開招標公告
  8. 2019/08/08 決標公告 1,750,000 元