台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

前列腺雙極汽化儀暨器械組1組

衛生福利部臺南醫院辦理「前列腺雙極汽化儀暨器械組1組」已於 2019/04/18 決標,決標金額 1,100,000 元(約 110 萬),得標廠商為展銳醫療儀器有限公司。

決標結果
得標廠商展銳醫療儀器有限公司
決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
決標日期2019/04/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/31
決標日期2019/04/18
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1080026
預算金額
底價金額1,100,000 元
總決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展銳醫療儀器有限公司公司資料↗ 得標 1,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/22 公開招標公告
  2. 2019/04/02 無法決標公告
  3. 2019/04/02 公開招標公告
  4. 2019/04/10 無法決標公告
  5. 2019/04/10 公開招標公告
  6. 2019/04/12 公開招標更正公告
  7. 2019/05/31 決標公告 1,100,000 元