日間照顧中心整修工程第一次變更設計新增項目
衛生福利部臺南醫院辦理「日間照顧中心整修工程第一次變更設計新增項目」已於 2019/08/21 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為鎰發營造科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/25 |
| 決標日期 | 2019/08/21 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1079011-1 |
| 預算金額 | 1,070,045 元(約 107 萬) |
| 底價金額 | 1,000,000 元 |
| 總決標金額 | 1,000,000 元(約 100 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎰發營造科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,000,000 元 |