台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Harvoni藥品1項

衛生福利部臺南醫院辦理「Harvoni藥品1項」已於 2018/09/13 決標,決標金額 14,999,040 元(約 1,500 萬),得標廠商為華安藥品股份有限公司。

決標結果
得標廠商華安藥品股份有限公司
決標金額14,999,040 元(約 1,500 萬)
決標日期2018/09/13
預算金額14,999,040 元(約 1,500 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/09/20
決標日期2018/09/13
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1076018
預算金額14,999,040 元(約 1,500 萬)
底價金額14,999,040 元
總決標金額14,999,040 元(約 1,500 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華安藥品股份有限公司公司資料↗ 得標 14,999,040 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→